euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Peniqueira estilo Jorge III mogno filetes em pau-santo inglesa séc. XIX adaptada a bar, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 62 x 47 cm