euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Escada victoriana mogno tampos em couro inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 66 x 48,5 cm