euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cadeirão de braços victoriano mogno assento e costas estofados inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 62,5 x 89 cm