euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Seis pratos rasos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e quatro com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm