euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Doze pratos rasos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado, cabelos e um com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm