euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de covilhetes recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo e um com cabelo e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm