euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm