euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Meninas" gravura sobre papel assinada e numerada 25/60, edição de Marcel Guiot, Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm