euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Menina" gravura colorida sobre papel assinada e numerada 31/75, edição de Marcel Guiot, Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm