euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RODRIGUES - NASC. 1936 "Marinha" guache sobre cartão assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm