euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Paisagem com barcos e figuras" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm