euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos moldura oval estofada a seda portuguesa séc. XVIII (3º quartel) seda não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 199 x 144 cm