euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador Lusíada revestimento parcial a ébano, embutidos em ébano e marfim trempe posterior em pau-santo com pernas e travejamentos torneados vertente indo-portuguesa modificações e adaptações a partir de partes de móveis do séc. XVII, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 43 x 56 cm