euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) pau-santo com entalhamentos e embutidos "Flores" e "Monograma" portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 192 x 100 cm