euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de cadeiras D. Maria (1777-1816) pau-santo assentos em palhinha, tabela recortada e vazada "Escudo" portuguesas pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 43 x 52,5 cm