euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em chumbo policromada base em madeira policromada portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 7,5 x 7,5 cm