euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa estrutura em madeira revestida a placas de tartaruga ferragem e aplicações em prata relevadas, fundo pintado "Paisagem" colonial espanhola séc. XIX interior refeito, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18 x 13 cm