euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas metal cobreado e pasta negra base em mármore negro e castanho francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm