euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cofre estrutura de madeira revestida a tartaruga decoração relevada "Flores" colonial espanhol séc. XVIII restauro e ferragem não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 9 cm