euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Terrina com travessa porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Tongzhi (1862-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 x 25 (terrina) cm