euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana da China, Companhía das Índias decoração a rouge-de-fer e ouro "Paisagens europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) resturos no corpo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm