euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a vinoso, rouge-de-fer e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm