euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Manteigueira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Armas da Ordem de Santo Agostinho" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 x 10,5 cm