euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO COSTA - SÉC. XIX/XX "Retrato feminino" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm