euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Basílica da Estrela" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm