euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Paisagem africana com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 cm