euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21,5 cm