Session 1 | July 2, 2012  | 303 Lots

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reservas com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm