euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reservas com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm