euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Sinete cunho em bronze, cabo em buxo inscrição "AD MAJOREN DEIGLORIAM", datado de 14-01-1858 português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm