euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Sem título" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28,5 cm