euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Homenagem a Bocage" óleo sobre tela assinado e datado de 1982-83 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 105 cm