euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "Plus Jamais" óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 70 cm