euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" acrílico sobre platex assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm