euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "O Batedor de Caminhos" óleo sobre platex assinado, datado de 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 47 cm