euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HANS ASHE JAKOBSON - SÉC. XX Candeeiro de tecto metal lacado Suécia séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm