euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Par de poltronas e banco para pés estrutura de madeira folheada a pau-santo estofadas a pele capitonné Suécia séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 94 x 94 cm