euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM CARVALHO - NASC. 1953 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm