euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mesa de frente de sofá tampo oval em vidro fumado pés em metal cromado com plataforma de madeira Europa séc. XX (anos 70) pé com sinais de uso, vidro com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 160 x 80 cm