euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
YRJO KUKKAPURO - NASC. 1933 Par de cadeiras "Swivel Chair" estrutura em fibra de vidro assento e costas estofadas a napa, base em ferro lacado séc. XX (anos 60) estofo com rasgão, defeitos editadas por HAIMI, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 60 cm