euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 59 cm