euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1971/72 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 61,5 cm