euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
OLAVO D´EÇA LEAL - 1908-1976 "Sem título (Natureza-morta)" guache sobre papel assinado, dedicado e datado de Maio de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64 cm