euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Lisboa - Bairro Alto" óleo sobre platex assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 cm