euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Serviço de chá e de café prata, pomos e pegas em pau-santo composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) (Vidal - 4107 e 4887) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 1594 grs.