euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Fio e pendente "Ave" prata e ouro cravejado com 7 brilhantes e decorado com esmaltes vítreos policromados contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Pedro Alexandrino dos Santos Baptista (1961-1968) portugueses com estojo original, pequenas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 5,8 (pendente) cm; Peso - bruto - 150,5 grs.