euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Alfinete Art Déco ouro e platina cravejados com safiras e 20 brilhantes (1,10 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Lory & Cº (1932-1944) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 x 3,8 cm; Peso - 15,5 grs.