euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Figura feminina" pastel sobre papel assinado e datado 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm