euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
D' ASSUMPÇÃO - 1926-1969 "Sem título - Retrato de Mário Cesariny (?)" óleo sobre tela assinado Rosiel, datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 74,5 cm