euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS FRANÇA - NASC. 1953 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 cm