euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HAROLD COHEN - NASC. 1928 "Rincon #23" impressão digital com verniz assinado e datado de Outubro de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,5 x 116,5 cm